ওয়েব ডেস্কঃ ত্রিভুজ প্রেমের জেরে এক তরুণকে গাছে বেঁধে বেধড়ক মারধর করার পর জল চাওয়ায় তাকে প্রস্রাব খাওয়ানোর অভিযোগ পাওয়া গেছে। ঘটনাটি উড়িষ্যায় খোরদা এলাকার কাইপাদার গ্রামের । দূর থেকে পুরো ঘটনাটির ভিডিও করেন একজন পথচারী। আর পরে তা সোশ্যাল মিডিয়াতে পোস্ট করে দেন।
ভিডিওটি শুক্রবার (২০ ডিসেম্বর) ভাইরাল হতেই বিতর্ক শুরু হয় চারিদিকে। নড়চড়ে বসে স্থানীয় প্রশাসনও। এরপরই স্থানীয় খরদা সদর থানায় অভিযোগ দায়ের হয়।
জানা গেছে, আক্রান্ত তরুণের সঙ্গে স্থানীয় এক কিশোরীর প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠেছিল। সেই মেয়েটিকে আবার পছন্দ করত পাশের গ্রামের অন্য একটি যুবক। বিষয়টি নিয়ে ওই দুইজনের মধ্যে আগেও কথা কাটাকাটি হয়েছিল। কিন্তু তার বেশি আর এগোয়নি।
ভিডিওটি খতিয়ে দেখে আক্রান্ত ও অভিযুক্ত যুবকদের শনাক্ত করার পর তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। ইতিমধ্যে এই ঘটনায় রাজা নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বাকি দুই অভিযুক্তের খোঁজে তল্লাশি চালানো হচ্ছে।