ভারতীয় সেনাবাহিনীর জয়জয়কার, কাশ্মীরে সেনাহিনীর গুলিতে নিকেশ জেহাদি

0

সমাচার ডেস্কঃ আবারও চললো গুলির লড়াই,বৃহস্পতিবার ভোরে ভারতীয় সেনার সাথে সংঘর্ষে লিপ্ত হয়েছেন সন্ত্রাসবাদীরা।জম্মু কাশ্মীরে হওয়া বড়সড় ষড়যন্ত্র কে বন্ধ করতে পেরেছে ভারতীয় সেনাবাহিনীরা।সূত্রের খবর অনুযায়ী গত সোমবার ভারতে প্রবেশ করেছে সন্ত্রাসবাদীরা তারপর থেকেই শুরু হয়েছে অভিযান।

সংবাদ মাধ্যম এএনআই সূত্রে জানা গিয়েছে ,কাশ্মীরের শোপিয়ান জেলার কেশওয়া এলাকায় জঙ্গি ডেরার হদিস মেলায় হানা দেয় সেনাবাহিনী সেই ডেরায়।জেহাদিকে আত্মসমর্পণ করতে বলা হলেও সে গুলি চালাতে হয় ,সেনা বাহিনীর পাল্টা জবাবে নিহত হয় সেই সন্ত্রাসবাদী।

নিহত হওয়া সেই সন্ত্রাসবাদীর নাম অনায়ত আশরফ ,মৃত সন্ত্রাসবাদীর কাছে থেকে উদ্ধার করা হয়েছে একটি পিস্তল ও বেশ কিছু গুলি।এলাকায় তল্লাশি চালাচ্ছে সেনাহিনীরা লুকিয়ে থাকা বাকি সন্ত্রাসবাদীদের খোঁজার জন্য।

উল্লেখ্য এক গোয়েন্দা রিপোর্ট এ বলা হয়েছে ভারতে সন্ত্রাস অনুপ্রবেশ এর দিকে বেশ সক্রিয় পাক সেনা।মূলত পাকিস্তান কে সন্ত্রাসবাদের আঁতুর ঘর বলা হয়ে থাকে।সেখান থেকেই ভারতে সন্ত্রাস অনুপ্রবেশ এর আসংখ্যা করেছিলো গোয়েন্দা বিভাগ।